Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Vollmond, signiert, datiert Korab 17, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passep.-Ausschnitt 29,5 x 30 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 16:43
EUR 3.108,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 16:43 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: