Georg Eisler *
(Wien 1928-1998)
Im Atelier, signiert, datiert Eisler 95, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 16:53
EUR 4.160,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Georg Eisler *
(Wien 1928-1998)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 16:53 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-