Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Ohne Titel, signiert Oberhuber, Aquarell, Gouache auf Zeitungsseite, von 1983, Passep.-Ausschnitt 55 x 36 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 17:03
EUR 2.080,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 17:03 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-