Georg Eisler *
(Wien 1928-1998)
Landschaft, signiert, datiert Eisler 73, Öl auf Leinwand, 36x 45 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Freunde Georg Eislers - direkt vom Künstler
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 17:09
EUR 2.470,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Georg Eisler *
(Wien 1928-1998)
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 17:09 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |