Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.)
"Geballte Kraft", "In der Strumpfkammer", zwei Arbeiten, beide signiert, datiert Gundi Groh 1991 bzw. 1989, Öl auf Hartfaserplatte, 23 x 16,5 bzw. 14 x 9 cm, gerahmt, (2)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 17:14
EUR 910,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 17:14 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |