Heinz Leinfellner *
(Zidani Most, Slowenien, 1911-1974 Wien)
Relief, Bronze, monogrammiert, datiert HL 70, 16,4 x 25 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 17:23
EUR 1.560,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Heinz Leinfellner *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 17:23 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |