Soshana *
(Wien 1927-2015)
"Life Underwater", 1990, signiert Soshana, Öl auf Leinwand, 60 x 75 cm, auf Keilrahmen
Abgebildet:
www. soshana. com, S. 74
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 17:27
EUR 7.150,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Soshana *
(Wien 1927-2015)
Abgebildet:
www. soshana. com, S. 74
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 17:27 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |