Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Vier Marionetten", signiert, datiert Flora 006, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 22 x 30 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 17:33
EUR 4.940,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 17:33 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-