Ernst Michael Wagner *
(Wien 1886-1963 Klosterneuburg)
Klosterneuburg im Winter, signiert E. M. Wagner, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 35,5 x 43,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 18:06
EUR 1.105,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Ernst Michael Wagner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 18:06 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |