Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise)
"La mante réligieuse se cache parmi les Fleurs", 1960, betitelt, signiert, datiert Corneille 60, Aquarell, Tusche, farbige Kreide auf Velin, 33 x 51 cm, gerahmt
Expertise:
Fondation Guillaume Corneille, Brüssel
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
22.03.2023 - 14:03
EUR 5.368,-
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.600,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Expertise:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 14:03 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: