Piero Gilardi *
(Turin 1942 geb.)
Petunie bianche e mandarini, 2008, rückseitig signiert und betitelt, Mischtechnik auf Platte in Plexiglasbox, 30 x 30 x 15,5 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem Zertifikat des Künstlers begleitet
Provenienz:
Privatsammlung, Italien Elite TV
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
22.03.2023 - 14:20
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Piero Gilardi *
(Turin 1942 geb.)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 14:20 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |