Tony D'Amico
(USA 1960 geb.)
La Petite Danseuse, 2012, auf der Standfläche signiert, datiert, bezeichnet Tony D'Amico DNTT 2012, Stahl auf Kastanienholzsockel montiert, Höhe 31,5 cm (Figur), 5 x 15,5 x 14,5 cm (Sockel)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
22.03.2023 - 14:23
EUR 5.650,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Tony D'Amico
(USA 1960 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 14:23 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)