Hajime Kato
(Tokio 1925-2000 Paris)
Un Diapason, 1993, signiert Kato, auf der Rückseite nochmals signiert, datiert und bezeichnet Kato Paris 93 mit Richtungspfeil, Öl auf Leinwand, 81 x 65 cm, gerahmt
Provenienz:
Familie des Künstlers
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
22.03.2023 - 14:28
EUR 7.063,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Hajime Kato
(Tokio 1925-2000 Paris)
Provenienz:
Familie des Künstlers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 14:28 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)