Candida Höfer *
(Eberswalde 1944 geb.)
Globus Palast Florenz, 2008, C-Print, auf der Rückseite mit schwarzem Kugelschreiber signiert, nummeriert 13/40, 27 x 39,5 cm ( 31,5 x 44 cm), gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 14:26
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Candida Höfer *
(Eberswalde 1944 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 14:26 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |