Thomas Wrede *
(Iserlohn, Deutschland 1963 geb.)
"Haus über den Dünen", aus der Serie "Real Landscapes", 2007, C-Print, Diasec, auf der Rückseite Fotografenetikett, hier mit schwarzer Tusche betitelt, signiert, datiert, nummeriert 4/7 sowie mit Technik und Maßen, 95 x 120 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 14:28
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Thomas Wrede *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 14:28 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |