Miljenko Stancic *
(Varazdin 1927 - 1977 Zagreb)
Häuser im Licht, signiert, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
22.03.2023 - 14:46
EUR 8.450,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Miljenko Stancic *
(Varazdin 1927 - 1977 Zagreb)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 14:46 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |