Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, 1963, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Prachensky, in der Platte signiert und datiert Prachensky 63, Nr. 3 von 65 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 24,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:03
EUR 550,-
- Startpreis:
Markus Prachensky *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.03.2023 - 10:03 |