Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt Nr. 2", 2013, Lithografie in Farbe auf Velin von Farbriano, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 17 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 83,8 x 58,4 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien mit den jeweiligen Trockenstempeln (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:05
EUR 950,-
- Startpreis:
Franz Grabmayr *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.03.2023 - 10:05 |