Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Weg", Radierung auf Velin, signiert Franz Traunfellner sowie mit orig. Radierung bezeichnet, Plattenmaße 17,8 x 14,3 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:12
EUR 280,-
- Startpreis:
Franz Traunfellner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.03.2023 - 10:12 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: