Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel (Akt mit Augen), 1982, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 82, Epreuve d'Artiste, Plattenmaße 30,4 x 29,5 cm, gebräunt und lichtrandig, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.03.2023 - 10:29 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: