Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Phantom Lady", Aquatintaradierung in Braun auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 107 von 125 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 58,4 x 42 cm, Blattmaße 79,3 x 59,8 cm, herausgegeben von Edizioni Bora/Bologna mit dem Trockenstempel sowie dem Editionsetikett auf der Rückseite, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:25
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.03.2023 - 10:25 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: