Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) "Ikon", 1997, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Sauer IX.'97, Nr. 8 von 15 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35,2 x 12 cm, Blattmaße 53 x 39,5 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:38
- Startpreis:
Birgit Sauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.03.2023 - 10:38 |