Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) "Ikon", 1997, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Sauer IX '97, Nr. 4 von 15 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35 x 11,9 cm, Blattmaße 53,1 x 39,7 cm, kleiner Verlust der Epidermis im linken Rand, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:38
- Startpreis:
Birgit Sauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.03.2023 - 10:38 |