Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Ohne Titel, 1970, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert, datiert Zechyr 70, Nr. 101 von 120 nummerierten Exemplaren, Blattgroßer Druck 70 x 50 cm, obere Kante leicht gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:39
- Startpreis:
Othmar Zechyr *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.03.2023 - 10:39 |