Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1971, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Messensee 71, Nr. 72 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,5 x 53 cm, Blattmaße 49,7 x 55 cm, Ecken mit Nadellöchlein, Ecke oben rechts mit Farbspur, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:40
- Startpreis:
EUR 140,-
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.03.2023 - 10:40 |