Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Marionettenpaar", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr.164 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 7,8 x 10,7 cm, Blattmaße 22,8 x 29,3 cm, obere Kante rückseitig mit Klebstreifen an Passepartoutmaske geklebt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:44
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.03.2023 - 10:44 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: