Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "LKH Klagenfurt" 1996, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert Hoke 1996, Nr. 7 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 52 x 30 cm, Blattmaße 65,7 x 50 cm, untere rechte Ecke mit leichtem Knick, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:48
EUR 550,-
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.03.2023 - 10:48 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: