Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) "Fünf Skifahrer", Linolschnitt in Farbe, signiert P. Waldner und mit Original Handdruck bezeichnet, Druckstockmaße 25,2 x 12,1 cm, Blattmaße 30 x 16,1 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:47
- Startpreis:
Peter Waldner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.03.2023 - 10:47 |