Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Panda", 2004, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste neben einer Auflage von 299 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 55,5 x 75,3 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:48
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.03.2023 - 10:48 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: