Brillant/Diamant Damenring "Blüte" zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, RW 55, Ringkopfdurchmesser ca. 11 mm, 2,7 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2023 - 10:02
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.03.2023 - 10:02 |