Altschliff Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Damenring, Weißgold 585, seitliche Ziergravur, RW 63, 2,9 g, Widmungsgravurfragment øg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2023 - 10:13
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.03.2023 - 10:13 |