7 Schmuckstücke, 19./20. Jahrhundert
Silber, teilweise vergoldet, bestehend aus: emailliertem Armreif mit kleinen Halbperlen und sechs verschiedenen Broschen, einige mit 8 synthetischen Steinen und Zierdekor, u. a. österreichische Amtspunze um 1900, Gesamtgewicht 47,9 g, kleine Emailausschartung
18.05.2017 - 17:15
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 17:15 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |