Brillantdamenring
Gold 585, Brillant ca. 0,20 ct, RW 57, 4,1 g øG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.05.2017 - 17:16
- Startpreis:
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,