Ben Vautier *
(Neapel 1935 geb.) Wer bin ich?, 2019, signiert unten rechts: Ben, Relief aus Plexiglas, Nr. 12 von 25 nummerierten Exemplaren, ca. 60 x 60 cm, ungerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.03.2023 - 15:25
- Startpreis:
Ben Vautier *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2023 - 15:25 |