Unbekannt
(Deutsch, 19. Jahrhundert) Stier mit Kuh auf der Weide, undeutlich signiert unten rechts: ... meyer (18)81 (?), Öl auf Leinwand, ca. 32 x 50 cm, verschmutzt, Kratzer mit teils Farbverlust im linken unteren Bildbereich, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
09.03.2023 - 15:19
- Startpreis:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2023 - 15:19 |