1 Koppchen, 1 Tasse, 1 Untertasse,
Porzellan, figuraler bzw. floraler Dekor im Relief, bunt staffiert, Goldfond, Höhe 5,5 cm, 4 cm, Dm. 11,2 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, kl. Teile, ausgebrochen, Tassenhenkel abgebrochen, fehlt
Expertin: Regina Herbst
08.03.2023 - 10:20
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2023 - 10:20 |