Wappen der Familie Schmidtganz,
Aquarell auf Papier, 18 x 13 cm, gerahmt vergl., um 1900, Rahmen beschädigt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.03.2023 - 10:16
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2023 - 10:16 |