Röhrender Hirsch auf Marmorschale,
Bronze, schwarze Patina, Länge Hirsch 21 cm, Dm. Schale 35 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.03.2023 - 10:16
- Startpreis:
EUR 190,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2023 - 10:16 |