Figuraler Leuchter, Deutschland, Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, polychrom und gold staffiert, junge Dame mit Blumen und Putto, Aufsatz mit drei Leuchterarmen, beschädigt, ein Leuchterarm gebrochen, Verbindungselement für Aufsatz fehlt, kleine Teile fehlen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:00
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 14.03.2023 - 15:00 |