Hirschjagd, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe ca. 21,5 cm, Länge ca. 30 cm, Breite ca. 10,3 cm, unterseitig geprägtes Firmensignet im Dreieck, bezeichnet: 1914 sowie: 291/5.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:54
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 14.03.2023 - 15:54 |