S. T. Dupont Ligne 1
Metall, vergoldet, SerienNr 80KHR59, Höhe ca. 58 mm, 103,1 g, gas befüllt, funktionstüchtig, starke Gebrauchsspuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.03.2023 - 15:09
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
S. T. Dupont Ligne 1
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 14.03.2023 - 15:09 |