Weihnachtsgruppe, Ernst Wimmer, Haag, um 2013
Krippenszene mit Hl. Maria, Josef und Christuskind aus Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 39 cm, unterseitig signiert und datiert
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:29
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 14.03.2023 - 15:29 |