Porzellanuhr, Fa. Schierholz, Mitte 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, farbig staffiert, Rocaille-Gehäuse mit plastischen Putten und Blüten, Höhe ca. 32 cm, Sichel in der Hand des rechten Puttos gebrochen, Werk nicht geprüft, Schlüssel
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 14.03.2023 - 15:04 |