Der Prinzregent Luitpold von Bayern (1821-1912) bei der Jagd
Von August Steininger (Wien 1873-1963), signiert: A. Steininger, Radierung auf bräunlichem Papier, Darstellungsgröße ca. 39,3 x 26,4 cm, Druckplattengröße ca. 47 x 32 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:56
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 14.03.2023 - 15:56 |