Großer Oster-Altarleuchter, Ende 19. Jahrhundert
Eichenholz, ornamental beschnitzt, teils blattvergoldet, auf dreifüßigem Stand, Messing Tropftasse, Eisendorn, Höhe (ohne Dorn) ca. 128,5 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 14.03.2023 - 15:04 |