Silber Tafelbesteckteile, Wien, um 1840/55
Silber, bestehend aus: 6 Kaffeelöffel, 4 Suppenlöffel, graviertes Besitzermonogramm, Gewicht ca. 391 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Amtspunze mit Jahreszahl 1840 bzw. 1855 (10)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.03.2023 - 15:46
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten, Möbel & Teppiche |
Datum: | 14.03.2023 - 15:46 |