Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "E. Fuchs", Siebdruck in in Rot- u. Gelbtönen, Nummer 165 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 67,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
13.03.2023 - 10:08
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.03.2023 - 10:08 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-