Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Die Geburt der Venus", signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 150 von 200 nimmerierten Exemplaren, darstellungsgröße ca. 35,5 x 51 cm, unpassend verglast u. gerahmt
13.03.2023 - 10:13
EUR 320,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.03.2023 - 10:13 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-