Künstler Ende 20. Jahrhundert
Ohne Titel, Öl auf Leinwand, 33 x 46 cm, gerahmt
13.03.2023 - 10:23
- Startpreis:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.03.2023 - 10:23 |