Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), "Studie VIII zu Estravagario", signiert u. datiert "Hrdlicka (19)71, Radierung, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 26 cm, Passepartout, in rahmenlosem Bilderhalter, Glas gebrochen
13.03.2023 - 10:18
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.03.2023 - 10:18 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-